TTC Lövenich
Die nächsten Spiele:
Daten von wttv.click-tt.de
{{result.date}}
{{match.league}} {{match.time}}
{{match.homeTeam}} vs. {{match.guestTeam}}
Die letzten Spiele:
Daten von wttv.click-tt.de
{{result.date}}
{{match.league}} {{match.time}}
{{match.homeTeam}} vs. {{match.guestTeam}} {{match.score}}

Jungen 18 II - Bezirksklasse

Tabelle
Spielplan und Bilanzen


Training: Montag 17:30-19:30h, Mittwoch 17:30-19:30, Freitag 16:30-18:30h


Mannschaftsaufstellung:

Pos.NameQTTR 11.5.Jahrgang
1Bruno Moch13342009
2Jack Ley11912008
3Samuel Mantik11812008
4Mats Bauhardt9952010
5Kent Karuschkat10072004
6Haami Tatlari9882005
7Jakob Haas9482005


Mannschaftskontakt:

Ingo Strahl
0160 90681957